• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    李思琪

    留言时间

    2020-02-02 22:21:51

    留言内容

    您好,我是铁岭卫生职业学院应届毕业生,去年7月份通过护士证考试,但护士资格证迟迟没有下发,现在工作需要用到请问什么时候能发下来,辽宁省就差我们没发了

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2020-02-03 09:29:28

    回复内容

    卫职院归属铁岭市卫生健康委员会管理。电话:72823425。(市教育局)