• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    家长

    留言时间

    2021-08-08 22:15:45

    留言内容

    魏娇老师于2018年10月至2019年10月期间组织全班40余名同学,利用周六周日及寒暑假有偿补课,每天六节课,每节每人60元。直到她的小班英语补课班被举报才停止,请调查处理,谢謝。

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-08-09 15:26:14

    回复内容

    你好:请拨打铁岭市教育局师德师风办公室处理,74836304,付宝森(市教育局办公室)