• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    二高的一名学生

    留言时间

    2021-07-18 22:45:10

    留言内容

    铁岭市第二高级中学内一无证经营超市里的人员,多次辱骂同学,误会同学偷东西!强烈要求查处!无证经营,不交税费

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-07-19 16:38:50

    回复内容

    你好:已转铁岭市教育局师德师风办公室处理,74836304,付宝森(市教育局办公室)