• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    肖劲武

    留言时间

    2021-07-18 22:41:29

    留言内容

    铁岭市第二高级中学中有一无证经营超市,经营人员态度恶劣,每天给买食品的学生脸色看,并且环境恶劣,还多次辱骂同学有病,只因同学购买东西时向其索要一个塑料袋

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-07-19 16:38:38

    回复内容

    你好:已转铁岭市教育局师德师风办公室处理,74836304,付宝森(市教育局办公室)