• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    张先生

    留言时间

    2021-10-09 23:33:47

    留言内容

    铁岭市高级中学对于所谓实验班学生强制要求在学校上自习到10:20 有违双减政策

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-10-11 16:47:58

    回复内容

    你好:请咨询市教育局基教科,电话74997532,康贵田(市教育局办公室)