• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    留言时间

    2020-02-09 21:54:02

    留言内容

    国家不明文规定不可以直播上课吗?小学为什么课外班一再开始直播补课,关键是没有效果,孩子还累眼睛,每天都要上将近3个小时!为什么没人管管

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2020-02-10 16:00:55

    回复内容

    请拨打市教育局师德师风办公室电话:74836304.负责人 付宝森。(市教育局)