• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    匿名

    留言时间

    2021-07-29 19:21:32

    留言内容

    也未收到请求家长意愿表,学校单独决定上辅导课,而且冰不是必须上,在新九年13班里班主任未遵从学校的规定,自己决定全部上课。

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-08-01 22:39:12

    回复内容

    你好:请拨打市教育局基教科电话74997532,康贵田(市教育局办公室)