• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    陈明

    留言时间

    2020-02-02 08:50:14

    留言内容

    孩子除了寒假作业外,还需要每天给孩子留格外的作业吗?不是要减轻孩子学习负担吗?

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2020-02-02 14:38:05

    回复内容

    你好:小学问题可以咨询银州区教育局74829901,中学问题可以咨询市教育局基础教育科74997532。办公室,孙宝财74835170