• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    马军

    留言时间

    2021-08-04 08:37:45

    留言内容

    2021年小学招生,孩子父母无房,孩子及孩子父母均与爷爷奶奶户口在一起,是否可按爷爷奶奶户口所在学区就学,老人户口所在学区11小学

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-08-04 22:17:07

    回复内容

    你好:请拨打市教育局基教科电话74997532,康贵田(市教育局办公室)