• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    李先生

    留言时间

    2021-07-14 14:20:56

    留言内容

    调兵山市 振兴街道 4区433楼 东1单元 疫情期间开设补习班 而且去年最严重的时候已经有这种情况了 严重妨碍防疫措施 严重扰民 希望可以查处一下

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-07-14 15:18:31

    回复内容

    你好:请拨打市教育局师德师风办公室电话74836304付宝森(市教育局办公室)