• 无障碍浏览
  • 局长信箱回复

    您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱回复

    回复详情

    姓名

    学生家长

    留言时间

    2021-08-03 15:30:29

    留言内容

    我是学生家长,现暑假假期中16班班主任侯丽引导学生补课,且有偿补课,收费标准是600元/小时,去年上网课讲新课,收费标准400元/节,补课地址:铁岭市金穗花苑小区侯丽家中。

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2021-08-04 22:17:55

    回复内容

    你好:已转铁岭市教育局师德师风办公室处理,74836304,付宝森(市教育局办公室)